了 解 更 多

光保護模塊

低損耗  高穩定性 值得信賴

專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

CHTXKJ

CANHUI COMMUNICATION

首頁    機架式光開關    2U機架式光開關 1XN(17≥N≤36)
2U-5
2U-4
2U-3
2U-2
2U-1

2U機架式光開關 1XN(17≥N≤36)

產品特點:

●具有插入損耗小,切換速度快等特點

●光開關內部電路自檢測,故障報警告知     

●設備可設置電源斷電故障報警告知功能    

● LCD 顯示屏,直觀的顯示光路狀態,方便用戶的操作

●可通過面板按鍵和指令兩種方式進行光路切換設置

●可通過串口指令鎖定按鍵操作

 

參數指標:

參數

參數值

型號

CH-FSW-1XN-U

 

插入損耗

17<N≤36

Typ:0.7 dB    Max:1.5 dB

工作波長

532~1064 nm

1260~1650 nm

(可定制)

測試波長

532/650/780/850/980  nm

1310/1490/1550/1625 nm

(可定制)

回波損耗

MM ≥ 30   SM ≥ 50

信道串擾

MM ≥ 70   SM ≥ 70

偏振相關損耗

≤0.05 dB

波長相關損耗

≤0.25 dB

溫度相關損耗

≤0.25 dB

重復性

≤0.02 dB

開關壽命

107

切換時間

≤15 ms (相鄰通道)

連接頭

FC、LC、SC、ST

程控接口

RS-232  and  RJ45

傳輸功率

≤500 mw

工作電壓

AC:220V or DC:36V~72V 

工作溫度

-5 ℃ ~ +55 ℃

存儲溫度

 -40 ℃ ~ +85 ℃

機箱外形尺寸

19寸標準2U:483 X 250 X 89

 

 參數指標:

 

前面板

 QQ圖片20181108151336

 

后面板

QQ圖片20181108151341

 

光路圖 :

QQ截圖20181108151740

 

訂購信息 : CH-FSW-1XN-U-A-B-C-D

通道數(N)

測試波長(A)

光纖類型(B)

連接頭(C)

供電電源(D)

N:17~36

850:850nm

1310:1310nm

1550:1550nm

1310/1550:1310nm/1550nm

X:Others

SM:SM,9/125

M5:MM,50/125

M6:MM,62.5/125

OO:None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

X:Others

A:單電源85~265V

D:單電源36~72V

AA:雙電源85~265V

DD:雙電源36~72V

AD:雙電源36~72V     與85~265V   

 

 

 

欧美激情性AAAAA片,欧美激情性A片在线观看,欧美激情性XXXXX,欧美激情性战久久99,欧美激情一级AⅤ片